Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Есть ли порча и на что? - вопрос №4658327

Что со здоровьем будет? Ольга 28.01.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 22, 2022 г., 10:50:03

Что с работой и когда прилетит за пакости или уже?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча у Вас не одна, на разные сферы есть порчи. Проблемы со здоровьем видны, плохо работают многие каналы.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть крадник на женское счастье и порча на здоровье и красоту

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча сильная, давняя, поэтому воздействие идёт на все сферы Вашей жизни!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть сглаз поменяете работу и оградите от общение все пройдёт

    февраль 22, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Порча стоит на закрытие дорог.Но Ольгу защищает дюбовь женщины рода и поэтому скоро будет обратка тому, кто сделал порчу.Здоровье восстановится со временем.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть порча которая вредит работе и здоровью.

    февраль 22, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Внутренних блоков много… с этим можно даже самостоятельно работать… Энергетические атаки тоже есть… недоброжелателей хватает… Отсюда все идет не так, как планируете… Наведенного негатива, запущенной какой-то программы /то, что наазываете порчей/ — нет

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сказала бы, что это порча. У Вас одиночество передается по наследству. В остальном Вы вполне счастливый человек, любящий животных и природу, что не каждому дано.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    порча есть, на удачу, здоровье и красоту. у вас проблемы могут возникать прям на ровном месте, даже там где казалось бы их не должно быть, если что то хорошее для вас в вашу жизнь приходит то может резко оборваться и превратиться в проблему. от женщины негатив к вам идёт, а возможно и откат.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив, очень давний за то, что пытались вмешаться в чужую жизнь (может и хотели как лучше, но делать этого не следовало). От этого в основном страдает личная сфера, но и здоровье может пошаливать, ведь негатив вытягивает из Вас энергию. Нужно с этим работать для того, чтобы улучшить свою жизнь.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Порча есть и достаточно сильная. Из-за этого проблемы со здоровьем.

    февраль 22, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Есть негатив направленный на женское счастье, деторождение, на нарушение здоровья, финансы. Скорее всего, делали не так давно, любой ритуал требуют времени на раскрутку, процесс здесь уже пошел в нужном направлении

    февраль 22, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет порчи, бодра, энергична,
    пуглива по характеру

    февраль 22, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Есть на здоровье и деньги. С работой проблемы начнутся позднее. Защита пробита через чакры.

    февраль 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ольга, есть сильный сглаз- от Вашей знакомой, немного старше Ва, очень часто завидовала. От этого образовался в Вашей жизни негатив, по всем сферам, особенно касаемо женского счастья и здоровья.
    С работой пока неопределенность, решающие моменты ещё не настали. Не видно чтоб прилетела обратка.
    Вам лучше почистится от всего этого, и тогда моментально жизнь начнет налаживаться.
    Всех благ Вам

    февраль 22, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    вообще-то делали на Вас и как будто сами это ощущаете на себе. Чистить надо, прописывать (ставить) новые работы на удачу, женское счастье и так далее

    февраль 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    порча на личное и на здоровье

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вот именно со здоровьем негатив есть и на удачу. а вот кто к этому приложил руку карта отношения дружба. вернее бывшая дружба. а вот снять воздействия сможете. возьмите стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 вод разбить туда куриное яйцо и по часовой стрелки обвести во круг своей головы три раза при этом сказать три раза господи прости рабу божью(имя ваше)при обороте три раза. потом содержимое влить в туалет стакан разбить выкинуть в мусор.целым не оставлять

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть порча и невезение на вас, порча в личной жизни и здоровье невезение в работе и финансах все теряете, только о чем то думаете и ставите себе планы они обязательно рушатся.

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закрытие дорог на личную жизнь, женское здоровье и удачу. Мороки и лярвы. Здоровье будет угасать, нет защиты у вас. С работой трудности будут. Обратка прилетит только при вашей чистке. Всех благ.

    февраль 22, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас идут разрушения от ритуала или обряда. У вас откат идёт. Это скорее печально. Так бывает, когда переклад с откупом не производят. Исправлять в комплексе нужно с Соборованием и работой в ритуальной магией с перекладом на мёртвое.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. По работе все наладится

    февраль 22, 2022 г.
  • у вас не то что нет никакой порчи, я на вас и негатива не вижу. зато у вас должно быть крепкое здоровье и иммунитет. вы, сильная и яркая в общем. ваша энергетика в принципе служит зеркальным щитом, если что.

    февраль 22, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Нет порчи.

    февраль 22, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи не просматривается. И без порч у женщины есть проблемы и впереди будут расти в геометрической прогрессии. Она достаточному количеству людей перешла дорогу и многие на нее точат зуб. У нее будут проблемы как в личном, так и семье, есть нехорошие процессы, касающиеся женского здоровья. До конца весны ей придется уйти с текущего места работы. Она будет рассчитывать на помощь кого-то из своих знакомых, но в складывающихся обстоятельствах ей не смогут дать поддержку. Почти в одно время с ней уйдет ещё кто-то из ее окружения.

    февраль 23, 2022 г.