Юриспруденция

Подскажите еще, пожалуйста, как производит трудоустройство, если работа удаленная? Или там как такого-то договора нет, а графики работы сотрудника и пр устанавливает "как захочет" тот работодатель - - вопрос №4658391

удалённый?

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даже при удаленном графике работы с вами должны заключить труд договор (с указанием объема работы в неделю/месяц, размера оплаты труда, и пр.). Если вы не ИП и не самозанятый гражданин, — значит заключается труд. договор с первого дня работы (без отсылок на стажировку, и пр, чем пользуются недобросовестные работодатели).

    февраль 19, 2022 г.