Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Свободен ли мужчина? Есть ли у него кто-то? Живёт он один или нет? - вопрос №4658460

Денис 09.12.85

Дополнение автора от февраль 20, 2022 г., 00:40:58

Мужчина живёт один или с кем-то?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Во первых  ,  Денис  жив и здоров    — отношения     есть  ,  по  сути ничего  серьёзного — он  вообще не    серьёзно относится к теме отношений, любви и брака.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Есть девушка рядом русые волосы

    февраль 20, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Этот мужчина не свободен. Он находится в отношениях, либо есть женщина, которая ему очень близка и дорога
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина живет в семье., не  свободен.

    февраль 20, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нельзя сказать, что мужчина свободен.Есть прошлое, оно не слишком для него приятно, но есть некая зависимость от этого прошлого, что мешает строить настоящее.В мыслях у него есть женщина, которая может относиться к земной стихии.Это те мысли, которые мужчине приятны.Есть стремление к отношениям с этой женщиной… В настоящее время мужчина живёт не один...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 20, 2022 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины на сердце вышла русоволосая от природы женщина, но есть ограничение у него, вижу женщину в браке ещё… Всех благ!!!

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не свободен чуть меньше года, живет с дамой сердца, и очень счастлив.

    февраль 20, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Живёт один, отношения на расстоянии, пока что скорее свободен чем в паре, либо свободные отношения, потому что вокруг него много женщин крутятся.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина живет один, у него никого нет, т.е — свободен. В мыслях есть — немного страше его девушка, весенней энергетики.

    Удачи…

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он свободный. Да живет один.

    февраль 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Есть у него кто-то для встреч и общения, но вместе не живут.

    февраль 20, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день!
    Мужчина не свободен, живёт с Женщиной светловолосой.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Живёт он один но связан он с женщиной довольно длительный период.

    февраль 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сказать, что мужчина -одинок, его отношения могут претерпевать изменения, кризис.
    Показано новое начало-оживление в личном в этом году, новые отношения с серьезным развитием идут.

    февраль 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас мужчина один, но болезненный разрыв пережил не так давно

    февраль 20, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не свободен, живёт с дамой, есть общий быт с ней

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчина не свободен, живёт с девушкой. Но как будто на пороховой бочке… не всё хорошо и стабильно в отношениях. В середине марта уже будет свободен.
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут  есть и женщина и мужчина-это конечно могут быть его родители.Но тут всяко идет какая-то женщина-может мать, а может и нет.

    март 9, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в мыслях один. Есть чувства одиночества у него. Хоть и рядом просматривается другая девушка. На данный момент, он находится не на своем месте. Не получает он удовольствия от происходящего вокруг него.

    Всех Благ Вам!

    март 25, 2022 г.