Эзотерика

Приснились розовые розы( нежный цвет, даже больше кремовый) розы были свежие я их нюхала и ещё были так же красные цветы . К чему такой сон? - вопрос №4658847

а одну розу я сорвала, я думала что нет но в итоге сорвала и очень удивилась что она была без шипов

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если в видели цветы во сне независимо какие они роз или другие и если цвет не завядшие то ваш сон указывает на удачу успех везения

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вдохновению, влюбленности.

    февраль 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Похоже, что, у Вас, на пороге новая любовь, начиная от влюбленности и заканчивая большой взаимной любовью (от розового цвета — к красному)… Роза без шипов, означает, что отношения выстроятся с легкостью и без препятствий. Добрых Снов!

    февраль 20, 2022 г.