Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблема с бывшем мужем . Мы год назад развелись , но сейчас живём вместе, и постоянно ругаемся. - вопрос №4658862

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину частые ссоры это признак рассорки

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблема не в вас не в муже. а карта родство именно тут есть вмешательства женская рука создаёт негатив карта родство.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так Вы же сами вступили на этот путь. Развелись для того, чтобы снова позволять ему себя угнетать?

    февраль 20, 2022 г.