Эзотерика

Решено

Хочу узнать почему когда я прихожу в гости то один человек начинает крутить волосы на затылке. А бывает и так что когда слышит мой голос выходит из комнаты и смотрит на меня к чему это? - вопрос №4658876

изображение из вопроса - Хочу узнать почему когда я прихожу в гости то один человек начинает крутить волосы на затылке. А бывает и так что когда слышит мой голос выходит из комнаты и смотрит на меня к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это знак смущения, стеснения. Вы ему нравитесь.

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервничает. Такая вот у него на Вас реакция. Заворожили.

    февраль 20, 2022 г.