Эзотерика

Решено

Как помочь сестре с проблемой родства мужа лезут ломают им жизнь хочу ее устроит в город на работу она 180591 спасибо - вопрос №4658887

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главное не подымать конфликт это лишнее а подсказку как поступить в той или иной ситуации сможете. решить то вопрос они решат то что родня мужа скажу конечно они пытаются вмешиваться не нравится им что против них идут и то что по создании семьи они как бы против были но это ведь любовь чувства разрушения нет и получит сестра ваша  удачу

    февраль 20, 2022 г.