Психология

Решено

Мысли о другом - вопрос №465912

Замужем, но думаю о другом, очень сильно мучаюсь. Познакомилась на свадьбе с парнем, и теперь думаю, что люблю его, а он просто говорил мне комплименты, оказывал внимание.Мне 24.Муж хороший, но думаю, что любви нет, раз думаю о другом.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

     Вы бы не могли конкретизировать, в чём заключается проблема? В том, что думаете о другом, или в том, что нет любви к мужу?

    ноябрь 14, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Ничего не появляется ниоткуда и никуда не девается. На всё есть причина и всегда наступает следствие.

    В вашем случае можно сколько угодно думать и предполагать, но это делу не поможет. Вам вначале нужно разобраться, чего же вы все-таки хотите. И хотите ли?

    Выберите эксперта и в индивидуальной беседе решите все свои вопросы. Это принесёт гораздо больше пользы вам и вашим отношениям с собой, чем чтение общих фраз, предположений и советов.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы не поверите: ВСЕ замужние и женатые люди периодически думают о других, но редко кто в этом признается — это неприлично! Но и ни о чем не говорит, кроме Вашей развитой сексуальности!

    ноябрь 14, 2012 г.