Медицина

что делать и что это такое - вопрос №465920

мой брат уже 3 день не чего не кушает и его тошнит стоит ему випить хот воды как он ее сразу же вырывает у него не чего не болит только тошнит ижога и отрашка и рвота е пару раз у него вышла кусочки сгустка крови цвета кофе что это может быть и к какому врачу обратится спасибо

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    К врачу скорой помощи. Если он три дня не ест и его рвёт кровью, то надо не на сайт писать, а скорую вызывать, исключать ЖКК

    ноябрь 14, 2012 г.