Эзотерика

Здравствуйте что делать что бы разбогатеть ? - вопрос №4659840

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть ритуал на привлечения денег ведь деньги с неба не упадут их надо заработать возьмите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место только вы должны им пользоваться через неделю потратить новую доложить а мелочь что останется отдать нищему

    февраль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Открывать дороги с помощью ритуалов

    февраль 21, 2022 г.