Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос к астрологам. Уважаемые мастера, прошу помочь советом. У меня в натальной карте два Перста Судьбы. Первый Селена (4 дом, Телец) в вершине и ретроградный Юпитер (9 дом, Скорпион) и Лилит (12 - вопрос №4660106

дом, Стрелец. Второй Перст Судьбы образован Хироном (4 дом, Телец) и Плутоном (12 дом, Стрелец) с Ураном (11 дом, Стрелец) в основании. На что конкретно указывают эти конфигурации и как их проработать? Благодарю.

Дополнение автора от февраль 21, 2022 г., 12:44:03

Благодарю, что обратили внимание на недостающую информацию. 11.06.1982, 23:03, Павлодар. Время ректифицированное

Koschchen февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я не работаю в той системе астрологии, где Лилит) Но подозреваю, что в западной тоже обрывочно карту не смотрят. Ретропланета и там тоже — недопройденный урок, в чем именно — в индийской астрологии смотрится по символике, мифологии Накшатр (меньшая часть Знака Зодиака). Вообще принцип такой — даете астрологу данные и описываете проблему, что хотите узнать.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо с душой проработать очистить осветить и начать жить с чистого листа

    февраль 21, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Если вы хотите подробный ответ на ваш вопрос, то нужны ваши полные данные, каждый мастер построит вашу карту самостоятельно. При ретроградных планетах важно, в каком возрасте они у вас выходят из ретроградности, важно с кем взаимодействует еще Лилит, да и каждая из указанный вами планет, где находятся узлы. Хирон и Селена вообще не являются обязательными в классической астрологии, они учитываются далек не во всех натальных картах. Из всего что указали вы больше всего меня тревоит ваше положение Лилит в 12 доме — иллюзии, страхи, склонность к душевным расстройствам, депрессии. Я бы на вашем месте сосредоточилась на ее проработке.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Если вам требуется подсказка по проработке, разместите пожалуйста данные рождения ректифицированные: дата (д/м/г), время и место рождения. О карте судят в целом. Иначе, эффект будет тот же, как если вырывать отдельные фразы из общего контекста. Вас же могут ввести в заблуждение.

    февраль 21, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я работаю в системе классической западной астрологии. Но по отдельным показателям что то конкретное сказать, к сожалению, не возможно. Я понимаю, что вы пишите о конфигурациях, имеющихся в вашей карте рождения. Каждая фигура в карте содержит определённый потенциал энергетики, для того, чтобы понять смысл нужно учитывать знак, планету, аспект, дом. Анализ делайте только в системе всех астрологических факторов. Другими словами необходима карта рождения целиком. Для этого нужны данные рождения.

    февраль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это по работе перемены будут в этом году.

    февраль 21, 2022 г.