Стоит соглашаться на консультацию по подбору питания или идти в марафон по похудению? Или сама справлюсь со своим весом? - вопрос №4660187

изображение из вопроса - Стоит соглашаться на консультацию по подбору питания или идти в марафон по похудению? Или сама справлюсь со своим весом?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам скорее нужен психолог, чем специалист по питанию. Разберетесь с внутренней проблемой, источником стресса совместно со специалистом, а дальше у вас все прекрасно получится самостоятельно. марафоны помогут, но вы на них подсядете, придется постоянно в них участвовать, чтобы избегать срывов.

    февраль 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Марафоны — это разводилово, грубо говоря. Подбирайте питание на всю жизнь со специалистом.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сама справитесь надо просто, что бы кто то вас подбадривал.

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами не справитесь точно, это не просто. Марафон-пустое. Идите на консультацию.

    февраль 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам поможет больше подбор питания, в остальном сама справитесь

    февраль 21, 2022 г.