Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 03.09.1967 Какое ко мне отношение у Михаила, 28.06.1969? Есть ли у нас будущее? - вопрос №4660256

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Елена, 03.09.1967
Какое ко мне отношение у Михаила, 28.06.1969? Есть ли у нас будущее?

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошее отношение, возможна перспектива, препятствия так же есть

    февраль 21, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Относится хорошо, развитие будет но вас многое будет не устраивать

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых именно чувства тут есть любовь от мужчина доминирует карта. и не любит нечестность и не держит обман а вот то что желания есть карта созидания то есть означает идущая дорога к созданию семьи. во вторых у вас открытая так же карта финансы не потери или проблемы а стабильность достаток

    февраль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас Михаил

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, Михаил очень тянется к Вам.

    февраль 21, 2022 г.