Медицина

Решено

vip

У человека после запоя рвота без крови и т.д., все что он пьет у него обратно выходит, пробовали полисорб, регидрон, церукал, чаи, воду, все обратно - вопрос №4660295

выходит. Скорую отказывается вызывать, что мне посоветуете как прекратить рвоту и влить в него воду чтобы она задержалась там, маленькими глотками, тоже бесполезно, она копиться в желудке и опять выходит, Он говорит, что у него такое не в первый раз, сам отойдет через время, и как мне определить этот предел обезвоживания, когда уже нужно вызвать скорую не спрашивая его? я переживаю по этому поводу. Как прекратить рвоту в домашних условиях?? температура 37.2 держится, больше ничего не болит.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Викторовна

    28-й в

    Здравствуйте! Сухой язык, сонливость, отсутствие мочеиспускания 8ч, густая слюна, сердцебиение, одышка — повод вызвать смп и начать капать растворы в вену.

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Вызывайте скорую незамедлительно — есть опасность острого панкреатита!

    февраль 21, 2022 г.