Эзотерика

Здравствуйте. Я общаюсь с молодым человеком уже больше года. Он младше меня на 16 лет. Мы встречались всего 2 раза . Он хочет и дальше встречаться, но у меня семья. Понимаю, что нельзя обманывать - вопрос №4660329

мужа, но никак не могу его забыть, сейчас между нами пауза. Мы часто соримся, я часто с ним разрываю отношения, но все равно подглядываем друг за другом, потом пишем и опять начинаем переписываться заново. Я чувствую, что он меня использует, Обманывает, хотя, говорит, что любит меня, никак не могу заставить себя разорвать с ним отношения.Он то появляется, то исчезает. Это кармические отношения? И как прекратить эти отношения?

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да это кармические отношения и обман есть

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно брать себя в руки, если не хотите потерять семью, и остаться одной.

    февраль 21, 2022 г.