Эзотерика

vip

Что ее ждет с кем из них? Тяжело - вопрос №4660382

Светлана
1. Л. 15 /12 79
2. М 21 1/73

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Оба мужчины  разочаруют.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение пока будет

    февраль 21, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй мужчина любит вас и хотел бы быть с вами, но есть какое-то препятствие между вами, какой-то поступок или условность, через которую он не может переступить, не будет с ним в ближайшее время никаких отношений и изменения ситуации. Первый мужчина рассматривается вами как вариант, чувств явных вы к нему не испытываете, он со своей стороны к вам больше стремится, с ним отношения возможны, если сами этого захотите.

    февраль 21, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Первый совсем легкомысленно относится вряд ли что будет, второй более перспективен

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    цифра 2 означающий выбор.

    февраль 22, 2022 г.