Эзотерика

Здравствуйте, набралась кредитов и не понятно что происходит будто манит постоянно, теперь как пришла в сознание понимаю что нужно все разгребать, и на кануне мне приснился мальчик лет 10, с красным - вопрос №4660510

яблоком в руке, говорят что это какой то мужчина мне поможет, может вы увидите что это за мужчина и будет ли какая то помощь или выход из этой ситуации…

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно провериться на долговую порчу. Возможно это наоборот вас затянул мужчина

    февраль 21, 2022 г.