Эзотерика

Решено

vip

Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Вернётся ли на это место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4660567

изображение из вопроса - Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Вернётся ли на это место работы? Анна-27.02.1983.

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Руководитель возвращатся не собирается.В течение 2 месяцев услышите от нее предложение.Но сами будете к тому времени уже раздумывать, идти или нет.У вас самой желание уже поутихнет.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет не вернётся

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    данное слово или то что был разговор решения идёт по карте весна первый месяц

    февраль 22, 2022 г.