Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем для меня завершатся поиски проживания этого человека? Найду я его в добром здравии и живого? - вопрос №4660691

изображение из вопроса - Чем для меня завершатся поиски проживания этого человека? Найду я его в добром здравии и живого?

Дополнение автора от февраль 22, 2022 г., 03:04:15

Оценю всех! Спасибо!

Дополнение автора от февраль 22, 2022 г., 08:37:30

Агата: нет он мне не родственник и не отец.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. В конце марта найдете живого. Но человек этот очень болен.
    Всех благ Вам

    февраль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень похоже на то, что вы найдете его, да. удачи вам на таком трудном пути и выдержки, он живой, сильный.

    февраль 21, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Человек жив, ушел в себя, проблемы с головой.

    февраль 21, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Он в больнице, или болеет, найдете

    февраль 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не найдете.

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики человека он жив. опасности карты не указали то что именно желания ваше найти и получить встречу ответ карт да но не зима а карта весна первый месяц

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не найдете вообще.

    февраль 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте к сожалению не найдете его в здравии и живого… он погиб входе боевых действий

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению нет в живых этого человека.

    февраль 22, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы найдете этого человека, он живой. По состоянию здоровья… ему не легко… возможны проблемы с памятью, но он помнит родных… постепенно памаять вернется. такое ощущение, что человек ищет выход, информацию не только о себе но и о близких. В настоящий момент находится очень далеко от вас. Человек находится в небольшом населенном пункте. Рядом семья, которая ему помогает. Он может находится в храме, госпитале, в помещении благоворительного типа… там где могут оказать помощь. В течении 3-6 месяцев он найдется. Мужчина поможет в поисках, либо даст нужную информацию о нем.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Похоже ваш родственник, вероятно отец. У него новая семья, есть ещё дети, он живет и здравствует.
    Он живой, его работа связана со службой, он сильный, из многих передряг выходил.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору
  • из того, что я увидела, полагаю найдете здоровым и живым.

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он у кого то из своих привык и обострился

    февраль 22, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Он живой. Вы его найдете, поступит известие от женщины.

    февраль 22, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу тяжелое состояние, болезнь, возможно он не в себе, в ближайшие полгода не найдете, а потом, возможно, уже будет поздно.

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, информация о человеке блокирована, вас ожидает разочарование.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Найдете живым но не в добром здравии.

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да его найдете

    февраль 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете через какое-то время, но это потребует усилий. Будете немного удивлены общением с этим человеком и тем, в каких он сейчас умонастроениях. Он будет рад с Вами пообщаться.

    февраль 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от фото идет холод…

    февраль 22, 2022 г.

    Олеся

    128-й в Психологии

    у человека с головой проблемы. с правой стороны был удар. он пьет. не в семье. вы себе не находите места. как будто замерли в моменте. вижу вас много плачущей, глаза опухли и болят от слез. этот человек не так далеко от вас как вы думаете.на данный момент вы места  себе не находите. в ближайший год не вижу встречи

    февраль 22, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    На пути к тебе. Злится что с сестрой разговр не получился но любит до сумасшествия. Удачи

    февраль 23, 2022 г.