Психология

Решено

Закрыт

Хорошо, Елена. А как мне в один прекрасный день обстрагироваться от всего этого страха и решить все же вопрос? Просто встать и идти? И такая ситуация с семьей не одна у меня такая? Много семей - вопрос №4660768

таких в стране?

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Даниил, поставьте перед собой цель — что в конечном пути Вы хотите — например, жить отдельно. Пропишите задачи, которые Вам надо решить, чтобы к этой цели прийти: работа, накопить денег, найти комнату/квартиру (или работу с проживанием в общежитии, например), съезжать. Дать себе примерные временные сроки для каждой задачи. Так как это задачи по времени продолжительны, то будут и задачи ежедневные, и с ними тоже справляться и решать, стараться меньше контактировать с домашними, быть в своей комнате, работать и идти к цели!

    февраль 21, 2022 г.