Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто обо мне думает? Кто не может выкинуть из головы? Анна 03.07.83 - вопрос №4660868

изображение из вопроса - Кто обо мне думает? Кто не может выкинуть из головы? Анна 03.07.83

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружение женатый мужчина.Около 40-45 лет.Он очень заинтересован в вас, но не видит возможности к осуществлению планов.

    февраль 21, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого, светлый по масти он сейчас в отношениях с другой женщиной но он не может забыть вас до сих пор.

    февраль 21, 2022 г.

    Олеся

    128-й в Психологии

    о вас думает мужчина со светлыми волосами с  небольшой залысиной. Анатолий. Вижу только его. но от вас очень много сексуальной энергии идет.Вы очень энергетически мощная женщина мужчины на вас обращают внимание

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Есть два человека которые думают о Вас практически каждый день. Есть девушка, младше Вас, почему то злится на Вас, что то негативное сеет.Длинные светлые волосы, худощавая, виделись с ней на днях.
    Так же из головы, Вы не выходите у одного мужчины. Мужчина Вам знаком, практически с ним одного возраста, темные волосы, коренастый, тату на теле есть. Вы о нем тоже думаете и вспоминаете
    Всех благ Вам

    февраль 21, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    думает женщина… сильная, волевая, умная.

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина с русыми волоса к вам питает чувства

    февраль 22, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина, романтические отношения были и прервались. Семьи и брака с ним не было. Светлые волосы, светлый цвет глаз, рост выше среднего. Вспоминает Ваши встречи, хочет повторить но пока держит паузу.

    февраль 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Человек, который перешел на новый этап жизни.

    февраль 22, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Доброй ночи. Думает о Вас мужчина, с которым Вы не захотели серьезных отношений.

    февраль 22, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас думает молодой мужчина, он далеко от вас. В настоящее время между вами нет связи

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот, о ком и ВЫ думаете круглосуточно. Брюнет не яркой внешности, но очень притягательный. Думать думаете, а вместе быть не можете.

    февраль 22, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина

    февраль 22, 2022 г.
  • о вас думает мужчина брюнет — шатен, скорее всего в браке он, вижу очертания семейной пары.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    О вас думает мужчина знакомый старше вас с тёмными волосами, среднего роста.

    февраль 22, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, с кем связывали отношения в прошлом, есть чувство незавершенности между вами, чувство вины со стороны мужчины, видит в вас желанную женщину, может проявлять интерес, просматривая соцсети или интересуясь у общих знакомых о вас.

    февраль 22, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    семья о вас много думает

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого мужчины

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина старше вас, темненький. Всех благ.

    февраль 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zQyz41q5tuQ

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    мужчина которому вы разбили сердце, не дав ни шанса, жестоко с ним поступили

    февраль 23, 2022 г.