Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ждет какой мужчина и когда для отношений? - вопрос №4660909

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В конце  года.идет  встреча с  вашим мужчиной  на много  лет вас  старше  солидного  и  состоятельного,   с  которым вы сможете  создать  вашу  общую  семью.

    февраль 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока     тишина  на личном. В конце весны новое знакомство  ,    видно .  В отношениях  всё  будет     удачно, взаимно и   счастливы вы  точно, будете!  Мужчина   светлый  симпатичный и     позитивный! Удачи  вам!

    февраль 22, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Её ждёт всё, то что пожелала, успех счастье, благополучие.
    Её лёгкость притягивает всё.
    С уважением Софият…

    февраль 22, 2022 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Её ждёт 10 лет без отношений стабильных

    февраль 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет из военной структуры, познакомитесь в апреле

    февраль 22, 2022 г.
  • Через три месяца брюнет имя на Д

    февраль 22, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    в следующем году резко все поменяется, знакомство с мужчиной будет там где громкая музыка и темнота
    с уважением, мария ясновидящая

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Летом в поездке встретите приятного мужчина с ним и завяжутся отношения русые волосы и работает на перспективной работе

    февраль 22, 2022 г.
  • я вижу, что вы можете затесаться в отношения в любовном треугольнике. кто-то из участников несвободен будет.

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ее ждет развитие отношений с мужчиной кто крутится вокруг нее и и как не моет признаться ей в своих чувствах, сближение будет ближе к апрелю. Этот мужчина разведен, он наблюдает за вами.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина показан молодой, вашего возраста, показано знакомство в 2022 году.

    февраль 22, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    семья возможна, но не скоро,
    нужно искать подходящего человека

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.

    февраль 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть двое мужчин, тот, кто телом покрепче, с ним будут отношения

    февраль 24, 2022 г.