Эзотерика

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Собираюсь в мае поехать на полгода в Крым. Стоит ли это делать в свете последних событий? И ещё - у меня в Керчи квартира, но состояние моего здоровья и внешняя - вопрос №4661014

политическая обстановка наводят на мысль о продаже квартиры. Сейчас живу в Норильске, мне 67 лет, зовут Ольга Сергеевна. Заранее благодарна за ответ.

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А какое отношение политика имеет к вам и вашей квартире… продажи в этом году не просматривается

    февраль 22, 2022 г.