Эзотерика

Здравствуйте!Я хотела бы узнать имя будущего мужа?Конечно если он у меня будет муж то.Благодарю!🙏🌹🌹🌹 - вопрос №4661104

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я хотела бы узнать имя будущего мужа?Конечно если он у меня будет муж то.Благодарю!🙏🌹🌹🌹

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет восточное имя на букву «З», мужчина восточной наружности, жить с ним будете, бракосочетание, внешний типаж мужчины будет совершенно не такой, какого вы сейчас себе хотите представить и который для вас был бы интересен. Но жить с ним будете всегда, начиная с 2028 года.

    февраль 23, 2022 г.