Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ,пожалуйста подскажите ,у меня скоро родится ребёнок конец мая начало июня ,будет ли рядом со мной мужчина или я буду одна воспитывать ребёнка?И как долго я буду жить у родителей ,уеду ли - вопрос №4661109

я от них и когда. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии.София 01.07.1993 изображение из вопроса - Добрый день ,пожалуйста подскажите ,у меня скоро родится ребёнок конец мая начало июня ,будет ли рядом со мной мужчина или я буду одна воспитывать ребёнка?И как долго я буду жить у родителей ,уеду ли

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вы некоторые время будете одна в личной жизни. Не сможете к сожалению притянуть к себе мужчины… Тут и на ближайшее время пока не просматривается рядом мужская энергетика.
    От родителей получится съехать к новому году, но будет немного тяжело.
    Всех благ Вам.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вашего малыша будет отец но не тот кто биологический, он не готов брать ответственность на себя, будет новое знакомство впереди. пока переезд от родителей не просматривается

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет брак. Вы будете жить у мужа.

    февраль 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго жить с родными не будете… и одна тоже не будете…

    февраль 23, 2022 г.