Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста по энергетике вопроса. - вопрос №4661114

По судьбе ли мне встретился загаданный мужчина? будем ли вместе по жизни? Я уверена что наша встреча не случайна.спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе эта встреча кармическая, для прохождения уроков.

    февраль 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Судьба… но пройдёте через многое, будет казаться- что лучше бы не встречались… Спустя некоторое время всё уладится, и будет хорошо
    Всех благ Вам

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ну если по энергетике, так идёт что по судьбе, но всё что нам не даётся в жизни это уже по судьбе, а вот для чего он встретился на вашем пути — а это как урок судьбы, через который вам нужно пройти чтобы протопать дорожку к счастью, чувства взаимные у вас с ним, желание быть рядом взаимное но отношения будут требовать работы чтобы сохранить гармонию, а гармония и лёгкость для него важны, поэтому если сможете сохранить всё это то перспективы у ваших отношений хорошие.

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я скажу то что на ответе карт оракул  отношения будете вы вместе или нет. ответ карт да

    февраль 22, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Встреча неслучайная точно.

    февраль 23, 2022 г.