Эзотерика

Решено

Мне приснилось как соседская собака(хаски белая) пытается укусить моего молодого человека, я пытаюсь ее отогнать от него потому что он ее замечает не сразу. В итоге прикусила меня - вопрос №4661162

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    ваш друг не замечает  плохого отношения к себе от его товарища! Доверяется !    и в связи с обстоятельствами  Вам придется взять на  себя   -ну можно сказать  эту  опасность…

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 22, 2022 г.