Эзотерика

Развелась с мужем у него другая и он ее любит, и его любовница лезла в нашу жизнь не дала нам жить - вопрос №4661169

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно вернуть вашего мужа с помощью ритуала, а от любовницы его оградить

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем вы развелись и отдали своего мужа сопернице карты показывают есть магическое воздействие можно при желании мужа ещё вернуть

    февраль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну правильно сделали.

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если выбрал любовницу, то и жалеть не о чем. Впереди- новая любовь и новая семья. Пусть Вашим мужем пользуются другие.

    февраль 22, 2022 г.