Эзотерика

Здравствуйте! Я очень хочу быть с женщиной, которую люблю. Она замужем, но не счастлива с мужем и хочет от него уйти. Будем ли мы с ней вместе? - вопрос №4661253

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если считывать по энергетике то вместе возможность быть будет. Но лучше смотреть по фото и датам

    февраль 22, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Конечно будете, если пожелаете. Но… когда хотят уйти, то просто уходят, а не говорят об этом, это манипуляции.
    Если желаете точного ответа как будет по факту, то нужны даты рождения обоих партнеров, как минимум.

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот только почему-то до сих пор от него не ушла. Вряд ли сделает это когда-нибудь вообще.

    февраль 22, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс вместе быть есть, но все будет очень сложно.

    февраль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прогноз делается после диагностики всех по фото. Сейчас у вас шанс закрыт. Если она по судьбе, то можно будет вам помочь

    февраль 22, 2022 г.