Учеба и наука

Оформление цитат в ОГЭ и ЕГЭ - вопрос №4661373

Возможно ли оформить цитаты в сочинениях вот так — Герой предстаёт человеком слабовольным, действующим по наущению маменьки («А маменька-то», «поди-ка, поговори с маменькой»)? Или же надо именно через двоеточие и без скобок — по наущению маменьки: «А маменька-то», «поди-ка, поговори с маменькой»?

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Герой предстаёт человеком слабовольным, действующим по наущению маменьки: «А маменька-то», «поди-ка, поговори с маменькой».

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 22, 2022 г.