Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 15.09.87 и Павел 13.08.1978 у нас 2 детей. Муж имеет всегда не большой заработок, и умный очень и толку ноль. Все время его кто нибудь да - вопрос №4661383

кидает. Любви и секса давно нет от него. Сказал уйдет как вырастут дети. Не знаю как жить с такой перспективой

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ни куда он о. Вас не уйдёт, а вот работу сменит на более перспективную и и финансовое положение улучшится, наладятся и отношения, будет совместный отдых

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения нужно налаживать и ему открывать денежный канал и карьеры есть негатив на вас его нужно убирать

    февраль 22, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Займитесь своим внешним видом и никуда не уйдет.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Откройте перед ним дверь прямо сейчас.

    февраль 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… и не стоит себя закапывать… вы достойны лучшей жизни и лучшего и заботливого мужчину…

    февраль 23, 2022 г.