Юриспруденция

Приватизация - вопрос №466140

Добрый день! Вопрос вот в чем. Вчера подали документы на приватизацию, через агента, с которым заключили договор на услуги по приватизации. Приватизируем на четверых в равных долях. В декабре у брата должен родиться ребенок и если он его пропишет к нам приватизация будет уже на пятерых или ничего уже не измениться?

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Ничего не изменится. Ребенок просто будет прописан, а приватизация так и останется на четверых.

    ноябрь 14, 2012 г.