Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдут мои дни с 25 по 27 февраля, какие события ожидать и что произойдет ? Состоится ли встреча с тем о ком думаю Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4661460

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча и будет серьезный разговор между вами и загадонным мужчиной, решение важного вопроса.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля.
    Не вижу вашей встречи с загаданным человеком. Показано, что у него неожиданно что-то не предвиденное произойдёт и все планы поменяются. Не будет у него возможности встретиться с Вами.

    февраль 22, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События в эти дни ответственные, вести себя будете решительно. Встреча состоится.

    февраль 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    По картам Дьявол, Колесница, Король мечей, определенно, встреча будет с мужчиной, и такое возможно, что он может вести себя настойчиво, давить на Вас, прогибать. Зависит от того, какой у вас формат отношений, потому что может дойти вплоть до интима.

    февраль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас состоится встреча, показано в общественном месте.

    февраль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пройдут в одиночестве но вы найдёте занятие чем себя увлечь, встречи не будет

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча состоится

    февраль 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *Колесница* — да, возможна.Скорее будет поездка.

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа будет наполнена любовью, и именно благодаря счастливой встрече с мужчиной.

    февраль 22, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В загаданный период будет романтическая встреча с человеком. Сможете приятно провести время, пообщаться, зарядиться энергией.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встречи не будет, картинка показала что это вы о мужчине думаете но мужчина о вас не думает, в эти дни ничего особого не случится, разве что только в мужчине разочаруетесь.

    февраль 22, 2022 г.