Юриспруденция

Нужен ли осмотр объекта оценки при оценке бизнеса, и какие фотоматериалы должны быть приведены в отчете? - вопрос №4661522

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Павел! Нужен конечно. Как можно оценивать объект, не видя его самого. Осмотр необходим. В соответствии с требованиям Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» независимый оценщик сам должен это знать. В отчете приводится фототаблица объекта, а при использовании сравнительного метода также данные аналогичных объектов.

    февраль 22, 2022 г.