Эзотерика

vip

Вопрос относительно работы: смогу найти к концу 2022 ? Где могу работать, почему так длго не получается найти то что нужно?? Иванна 02.07.88 г.Львов - вопрос №4661525

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Работу найти сможете и раньше, но не ту, что желаете.

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иванна, по душе в этом году ничего не найдете. Так и будете переживать, ночей не спать. Будут перемены, смена обстановки, но и там будете вкладывать много, а получать мало. Ситуация будет очень напряженная. Свое дело вам открывать не рекомендуется, лучше быть в подчинении. Рекомендации — работа с теми, кто слабее вас — дети, старики.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    работу найдёте но удовольствия от неё не получите, я о финансовом вопросе, а почему не можете найти хорошую работу — потому что дорожка к удаче у вас закрыта

    февраль 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной найдете по душе и по деньгам работу…

    февраль 23, 2022 г.