Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Находимся с мужчиной в серьезных отношениях, совсем не давно уезжал на день рождение к подруге, там были и другие девушки, многие уже замужние, через некоторое время увидела фотографии с - вопрос №4661781

праздника, одна девушка со спины обнимает моего мужчину, и кладет руку ему на плечо, на всех фото ее рука на плече и она близко к нему повернута, может конечно и глупо так судить но я переживаю.( мужчине 39лет, близнец-собака,1982г рождения, я водолей- коза, 31год, 1991г рождения, девушку зовут Екатерина возвраст вроде 42года) Уважаемые эксперты, может я зря поникую и это просто фото с праздника заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На праздниках в гостях если мужчина ваш он один не должен находиться, есть угроза вашим отношениям со стороны женщины

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Женщина имеет на него виды

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все это пустое. немного выпили, расслабились. Он и сам потом не вспомнит, чья рука на его плече была.

    февраль 22, 2022 г.