Эзотерика

vip

what awaits me in the near future? 23.03.1991 Bulgaria,Goce Delchev - вопрос №4661860

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем в финансовой сфере изобилие ресурсов. Много жизненных сил, энергии. В отношениях запутанность, из-за этого нет гармонии и взаимопонимания с партнером и как следствие переосмысление происходящего, возможно пауза в отношениях. Будут перемены в жизни, от старого отжившего себя придется отказаться, чем-то возможно придется пожертвовать. Смена жизненных ценностей, приоритетов, интересов. Вам будет казаться, что все и все против вас, но вы справитесь. У вас высокий потенциал и сила воли.

    февраль 22, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    The start of something new this year.
    In the future,
    it is possible to move to another city or country.

    февраль 23, 2022 г.