Юриспруденция

наследство - Ставропольский край - вопрос №466196

Здраствуйте мне досталась квартира в наследство от моей мама я ее оформила и получила свидительство а при этом там прописан сожитель моей мамы и не дает мне продавать квартиру и не уходит с квартиры считает что его там половина что мне теперь делать

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Владимировна

    549-й в Юриспруденции

    Если Ваша мама не оставила завещание своему сожителю то он не может претендовать на наследство по закону

    ноябрь 14, 2012 г.

    Елена

    57-й в Юриспруденции

    Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

    С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Елена

    57-й в Юриспруденции

    Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

    С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Елена

    57-й в Юриспруденции

    Алла выпишите его. Он не имеет ни какого отношения к данной квартире и спокойно продавайте.

    С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

    ноябрь 14, 2012 г.