Эзотерика

vip

Добрый день!Что сейчас между людьми ?он 26.03.1971,она 24.09.1983 - вопрос №4662029

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами      молчаливое   отдаление  -   не   высказываетесь   об истинных причинах   - а их много.

    февраль 23, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Оба творцы, оба хотят сделать по-своему. Из-за этого иногда им хорошо вместе, а иногда они становятся бременем друг для друга.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Отношения между ними развиваются очень активно благодаря девушке, она считает, что у них есть большой потенциал. Она настроена на создание семьи, действует очень рационально и аккуратно, имеет в отношениях материальный интерес. Мужчина пока что закрыт, не думает о серьезных отношениях, не заинтересован, но показывает себя, что он получает удовольствие от общения.

    февраль 23, 2022 г.