Эзотерика

vip

Один человек уходит, с работы....хороший человек, на последняя должность.... управляющий, моя начальница похоже радуеися этому, не с ее ли подачи - вопрос №4662062

это и встанет ли все на свои места?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  с  её  подачи. Иначе от  чего  бы   ей радоваться .  Не  встанет      всё  на места — она возьмётся  за  следующего   ,  ей  неугодного!

    февраль 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она приложила свой язык… но скоро сама в яму попадет…

    февраль 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У начальницы есть свои планы на занимаемую должность. Уже есть претендент, который, ей, по нраву. Есть и её участие в этой ситуации. Оттого и рада.

    февраль 25, 2022 г.