Эзотерика

Как так получается хочу с ним расстаться, но не получается, постоянно гляжу в прошлое и не могу с этим человеком расстаться. Он то появляется в моей жизни, то исчезает. Что мне делать? Как поступить? - вопрос №4662082

Я запуталась очень изображение из вопроса - Как так получается хочу с ним расстаться, но не получается, постоянно гляжу в прошлое и не могу с этим человеком расстаться. Он то появляется в моей жизни, то исчезает. Что мне делать? Как поступить?

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстаться, закрыв плотно за прошлым дверь. Не ломайте себе жизнь.

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    И не расстанетесь, потому что надо быть вместе!
    Сделайте чистку и гармонизацию отношений и все нормально станет

    февраль 23, 2022 г.