Медицина

камень в почке - вопрос №466213

Здравствуйте. моему папе 20 лет назад удалили правую почку и сейчас в левой у него камень 8 см.отправляли в уфу на лапороскопию. в уфе в республиканской больнице сказали что аппарат сломан и отправили домой.болеет с января.ездил снова в уфу где опять сказали что аппарат не налаженю видимо просто хотели денег а их у нас нет. и вот 21 октября егоположили в больницу в урологию где 6 или 7 ночбря ему сделали операцию. врачи хотели езать почку и вытащить камень. но когда сделали разрез увидили камни в мочеточнике. которые на протяжении 3 часов они вытаскивали.сейчас 14 ноября. он ужасно похудел. ничего не ест и у него стоят трубки по фале и по нефрастоме.по нефрастоме выходит жидкость с гноем.а по фале моча с кровью. на моих глазах был обход и врач начал его распрашивать что как? он говорит не ем ниче.нехочу. после мама пошла говорить с врачем и он сказал ей что если через три дня моча не будет выходить прозрачной значит почка отказывается работать.и он скончается. павильно ли они поступают?

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, живодёры те еще!

    Требуйте гемодиализ от врачей! На гемодиализе можно хоть 100 лет без почек жить. Если у вас не аппарата гемодиализа, требуйте, чтобы в более крупную больницу его отправили. Это всё бесплатно в нашей стране.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Если Вы живете в районном центре — идите к главному врачу этой больницы, а еще лучше — сразу в республиканское Министерство здравоохранения! Можно и туда и сюда — и требуйте гемодиализ!

    Удачи!

    ноябрь 15, 2012 г.