Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения получатся? - вопрос №4662153

Она 3 1.83
Он 15 /12 /79

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Партнерство возможно в будущем в этой паре, правда не легко это будет даваться и надо будет приложить усилия обоим.
    Очень все возможно
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 23, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в общении очень уютный, комфортный, тёплый, интересный, в трудную минуту может подставить плечо.Минус — в его импульсивности.Он очень эмоциональный человек, не всегда может своими эмоциями управлять, поэтому часто может совершать необдуманные поступки, которые впоследствии создают ему проблемы.Поэтому на эмоциях, в обиде может и наговорить всё, что угодно, и нагрубить, сделать больно в эмоциональном плане.Хорошо то, что быстро отходит и умеет признавать свои ошибки.Поэтому отношения могут быть яркие, но нестабильные...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 23, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет взаимопонимание

    февраль 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Получится  то, что     без сюрпризов ни дня  .     Женщина  будет искать    стабильность , прочность отношений  ,   чувства  и      в итоге брак и семья .   Мужчина       постоянно    соглашаться, а делать по своему .  Проблемные отношения .   Напряжённые но     и   притягательные   .

    февраль 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только дружеские  и на  короткий  срок  могут быть  отншения.Нет  будущего.

    февраль 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Они разный… она ему не очень доверяет… он лидер контролировать  любить… бывает и закрыт… между ними замок увидел будущее маловероятна… если сложаться то сложный отношения… характера разный… у него похож дети есть от другого… у нее какое то колебании… она похож болела в зиме… он не стабильный человек идет… ни рыба ни мяса… но она ему нравится.просто идет она  сама откажется от этих отношении.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Сложные отношения получатся, вы всегда будете доминировать в этих отношениях и от этого устанет. У мужчины тоже характер не простой, поэтому отношения будут взрывные.

    февраль 23, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Сейчас идет нестабильность, несерьёзность. Может начало или еще легкое общение. Актива больше с женской стороны или желаний.
    В будущем одиночество. Люди будут порознь. Измена или вмешательства 3 лиц в отношениях. Люди не вместе. Любви нет.

    февраль 23, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Благополучные отношения, полные эмоции, местами просматриваются разногласия.

    февраль 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доверительные и преданные, располагающие к самоотдаче даже в ущерб своим интересам, но в моментах люди будут оставаться друг другу непонятны, не будут открыты быстро и требовать изучения друг друга в той или иной степени.

    февраль 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Один из них готов давать, другой принимать. Неравноценные отношения. Но у мужчины еть в сторону женщины стремление, хотел бы интимной связи.

    февраль 23, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Есть 6 и 3 в совместимости, вы можете пожениться и родить детей, но скорее всего будете периодически разбегаться (66) в отношениях это признак капризности, тяжести и постоянных проработок, кто то может там все время контролировать, манипулировать и изводить ревностью и претензиями. Но в таких парах почти всегда рождаются дети. Вы — вечно влюбленная, он — сам стресс, или других в него загоняет, или сам страдает.

    февраль 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться позитивно, будут чувства и взаимная симпатия.

    февраль 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, я вижу что вы будете сранивать  его с другим мужчиной(карта проекции) или разлядите в нем не совсем желанные для себя качества. Но в целом, развитие отношений показано по карте сердце- они вполне могут быть теплыми, нежными, открытыми, искрениими.  Но о серьезности пока говорить не приходится. По карте сад больше проходят свидания, общение и встречи, нежели планы на будущее. На него еще вышла карта путешествия- либо он издалека, либо часто в поездках. Компанейский товарищ. Открытый, легкий.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Доверительно-дружеские отношения, высокая вероятность — дружбы, которая плавно перейдет в романтическую и красивую историю, которая может сыграть важную роль в вашей с ним жизни!
    Два лидера, какое-то общее дело может связывать этих людей!..

    февраль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Никакие не сложатся у всех представление другое на жизнь и поэтому разногласия будут всегда

    февраль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения.

    февраль 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вполне серьезные и построенные на любви уважения. Получится хороший союз, тут присутствует много понимания и страсти
    Всех благ Вам.

    март 2, 2022 г.