ребенок - вопрос №46622

здравсвуйте, скажите когда у меня будет ребенок и кого я рожу. мальчика или девочку. я светлана 05,01,88

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    Эзотерика

    Детей будет двое,первый-мальчик.Первенец -в 2013 году.

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мальчик на конец 2012-начало 2013. С уважением, Елена.

    декабрь 6, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Будет мальчик в 2012 году.

    декабрь 6, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана  если  есть  цель, то Вы  идёте до конца. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни это конец следующего года. Похоже первенец – мальчик. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    А уже совсем скоро, ждите мальчишку!!!

    декабрь 6, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Светлана, детки у вас будут. Первый мальчик родится в 2011 году, но могут быть сложности с вынашиванием, обратитесь ко мне в чат.