Эзотерика

vip

Поругались,расстанемся или будем еще вместе?Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06.09.1990 - вопрос №4662286

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Помиритесь

    февраль 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пойдёт уже совместное будущее, он другую интересует

    февраль 23, 2022 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.НЕ так быстро, но отношения ваши восстановятся.

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    все ссорятся и мирятся вы в этом тоже не исключения. скажу что именно по ссоре его вина присутствует но и часть и вашей. но точка в отношении не поставлена придёте к миру. его шаг будет. а вообще то в ссорах спорах надо искать золотую середину где то в чём то и уступить

    февраль 23, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Ещё помиритесь

    февраль 23, 2022 г.