Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что квартире у меня очень много детей и с ними двое женщин. Сидят и смотрят телевизор. Потом они захотели меня убить , я - вопрос №4662318

им всем горло перерезала. Только Одна начала кричать. Жутко, что хотел этот сон мне сказать?

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сплетням за спиной, к неприятным разговорам, выяснению отношений.

    февраль 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает получение неприятной информации, вследствие чего, может возникнуть конфликтная ситуация… Добрых Вам Снов!

    февраль 24, 2022 г.