Эзотерика

Закрыт

Хочу понять что со мной происходит последнее время, упадок сил, после общения со свекровью упадок чил, хочу спать. Стала чаще болеть, и во сне нечисть гоняю от детей, а она смеется надо мной, молитвы - вопрос №4662327

даже начинаю читать и на половине забываю.

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    негатив накопился от общения со свекровью и усугубляется авитаминозом.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Свекровь забирает силы и энергию у мас, очень плохое воздействие, нужно защиту сиавить

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативное влияние свекрови. Вам от нее нужно бы защиту поставить, и пытаться не общаться без острой необходимости.

    февраль 23, 2022 г.