Эзотерика

Добрый день. С мужем почти в разводе. От брака двое детей, будем ли мы вместе, т.к. отношения очень тяжелые? Я Маргарита 24.04.78, он Николай 03.12.75. - вопрос №4662348

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина между вами, от этого всё идёт к расставанию

    март 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здрвствуйте. Предстоит развод. Но на какое-то время отношения улучшатся.

    март 3, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения на волоске. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и предотвратить ошибки

    март 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот поэтому и не будете. Сделайте себя и своих детей счастливыми, освободитесь от бремени.

    март 3, 2022 г.