Психология

Психопатизация личности. - вопрос №466254

Здравствуйте.Некоторое время назад я обращалась к Вам с вопросом о моем молодом человеке.Ваш эсперт сказал что видит явную психопатизацию личности.Скажите, такую проблему нужно лечить? Если да, то какой врач нам поможет, психотерапевт? психолог??? Спасибо за ответ!!!!

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    263-й в

    Татьяна,  точный диагноз трудно установить со слов другого человека. Имеет значение то, что скажет сам человек. Ваш парень в состоянии сам обратиться за консультацией? Если да, то пусть напишет мне в личные сообщения.

    ноябрь 28, 2018 г.