Эзотерика

Я не знаю как поступить , я люблю и верю в этого человека, но мои родители против .Мне нужно поступить правильно - вопрос №4662610

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья.
    Как будет правильно, Вам только Ваше сердце подскажет. Слушайте себя. И помните, что с ним Вам жить, а не Вашим родителям.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ давно вышли из-под родительского контроля. Не вверяйте свою судьбу никому, она только Ваша.

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не слушать родителей и быть с любимым

    февраль 23, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Поменьше верьте, больше перепроверяйте. Для доверия нужны веские основания.

    февраль 23, 2022 г.